НОВОСТИ от Юлии - My Summer Favorites 2015

Каждый год я тоскую по лету, которое обычно приближается медленно и поначалу делает его более заметным в течение долгих дней вместо блаженного тепла Каждый год я тоскую по лету, которое обычно приближается медленно и поначалу делает его более заметным в течение долгих дней вместо блаженного тепла. Внезапно становится тепло и солнечно - и моя кожа хочет больше влаги вместо жира во время ухода, я предпочитаю легкие и освежающие текстуры и мне нужен действительно хороший эффективный дезодорант.

❤ Летнее время - это испытание на выносливость для дезодорантов ❤ Летнее время - это испытание на выносливость для дезодорантов. К счастью, теперь я нашел дезодоранты в натуральной косметике, которая работает даже лучше, чем обычные антиперспиранты. Эти дезодоранты с содой слегка смещают pH кожи вверх, так что вонючие бактерии там уже не чувствуют себя хорошо.

Особенно летом Дезодоранты от Шмидта очень практично, потому что они не плавятся и приятны на ощупь благодаря теплым температурам. Просто положите горошину в ладонь и нанесите кончиками пальцев. Совершенно новые практичные размеры путешествий Deos Шмидта, мой любимый аромат - это способ Cedar можжевельника ,

❤ Один из моих любимых продуктов After Sun - ароматизированный моной Жидкость после загара от Acorelle , Во Франции этот порошкообразный Gardeniaduft очень популярен, мне также всегда приходится думать о летнем отдыхе, пляже и море. Жидкость имеет молочную текстуру, очень легко диспергируется и немного охлаждает кожу - вероятно, из-за содержащейся мятной воды.

❤ Говоря об охлаждении: когда действительно тепло, ноги могут чувствовать себя тяжелыми. В течение многих лет я покупал один в начале каждого лета Баобаб Лосьон для ног из Мартина Гебхардт , который - без ментола или спирта - обладает приятным охлаждающим и облегчающим эффектом. Мне также нравится использовать его как лосьон для тела для всего тела, кожа становится такой бархатно-мягкой и пахнет прекрасно лимонно-травянистым.

❤ В целом летом я склонен чаще пользоваться продукцией многофункциональной ❤ В целом летом я склонен чаще пользоваться продукцией многофункциональной. Мятная вода цветка из Dabba Я использую их в качестве освежающего спрея для лица и в виде спрея для ног или тела, особенно на руках, я делаю это очень хорошо в жаркие дни.

Must Обязательно после солнечного дня для меня Age Protect ампульное лечение из Сантаверде, который содержит сок алоэ вера и антиоксидантный экстракт цветков алоэ вера. Я люблю использовать ампулы с гель-жидкой текстурой в качестве летнего ночного ухода, моя кожа так хорошо себя чувствует на следующий день в хорошо увлажненном состоянии.

❤ Как летняя классика я бы Цитрусовый освежающий душ и это Цитрусовое освежающее масло из Веледы. Когда я чувствую запах бодрящего лимонно-свежего аромата, я сразу же вспоминаю о поездке в Марсель несколько лет назад и о Гете «Знаешь ли ты землю, где цветут лимоны ...» - и о легком ветре южной синевы Небо дует.

❤ Хотя летом я также использую масла для лица, в очень жаркие дни мне нравится использовать легкий лосьон для лица, как этот   24H Увлажняющая жидкость   из Кивви ❤ Хотя летом я также использую масла для лица, в очень жаркие дни мне нравится использовать легкий лосьон для лица, как этот 24H Увлажняющая жидкость из Кивви. Он очень быстро впитывается и создает идеальную основу для следующего в моем обычном солнцезащитном креме для лица. В более прохладные дни я усиливаю жидкость 1-2 каплями масла для лица, я не могу этого позволить ;-)

❤ Летом мой цвет лица немного меняется, поэтому я переключаюсь со светлого тона на светлый на средний. Макияж в Нюанс 3 от Marie W. - это мой летний оттенок, от нейтрального до слегка теплого оттенка и удивительно хорошо адаптированного цвета. Иногда я смешиваю несколько крошек с жидкостью, чтобы получить тонированный дневной крем.

Like Я люблю путешествовать, и насколько практичны маленькие размеры: ароматный грейпфрут Гель для укладки волос Summer Splash от Go & Home (все продукты австрийской компании доступны в двух размерах) и небольшая трубка Sun Milk SPF 30 от Биосолис также поместится в ручной клади.

Хорошего июля и наслаждайтесь летом!
До скорой встречи, ваша Юля